Воскресенье, 19.05.2024, 15:22

Вы вошли как Неизвестный боец | Группа "Гости" | RSS
Главная | Описание карт - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая по бакуган » Инфо о ролевой » Описание карт
Описание карт
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Pyrus:
Огненная аура. - +30g
Огненный шар. - +50G
Поток огня - +100g
Стена огня-+150G
Огненный вихрь. - +200G
Прокачать Дракона-Пускает на врага огненый шар который отнимает 200G.Драго добавляется 100g.
Ди-атака - добавляет 200g(используется после 1ой эволюции Драго)
Слияние способностей - экстремальная Ди-атака - добавляет 200g,работает только при наличии обычной Ди-атаки(используется после 1ой эволюции Драго)
Сильнейший драгоноид - добавляет 350g(используется после второй эволюции)
Превосходство - добавляет 350g(используется после второй эволюции и при наличии сильнейшего драгоноида)
Огненная броня- Создает огненную броню вашему бакугану, позволяя избежать уничтожения в этот ход. Дает возможность ходить еще раз.
Яростный дракон- увеличивает силу драго на столько сколько у противника)(можно отменить двойным измерением) (после 1 эволюции)
Подзарядка-даёт бакугану 100G и в следующий ход он может атаковать бакугана соперника с любой карты
Лицо радости-(способность многоликого)позволяет добавить союзному бакугану 100g.
Лицо ярости-(способность многоликого)+200g, позволяет аттаковать в этот ход с любой карты.(атака)
Лицо печали-(способность многоликого)противник не сможет использовать способности 1 ход
Осторожная личность - 3 хода в многоликого невозможно попасть! (после 1 эволюции)
Лицо злости: ни 1 карта способностей или ворот противника не действует (после 1 эволюции)

Aquos:
Водяная аура - +30g
Ледяная сфера - +50g
Поток воды- +100g.
Ледяная стена- +150g.
Водяной вихрь - +200G
Повелитель бездны способность аквас жало плюс 200 и он атакует соперника на любой карте
Волшебное погружение- погружает вашего бакугана в воду, защищая его от проигрыша в этот ход.Дает возможность ходить еще раз можно переместится на другую карту. У сирены она перемесчается на любую карту и противник не может открыть карту ворот
Свирепый ветер способность сирены плюс 100 атака
Голубой призрак плюс 100 и преес невидим 3 хода и противник не может открыть карту ворот
Водный барьер- не даёт противнику использовать способности 3 хода
Смена стихии- меняет стихию (Прэеса)
невидимость - бакуган становиться невидимым на 3 хода.добавляет 100g.(может делать тока прейос)
Муза-(карта сирены)- сирена приманивает бакугана и забирает у него 150 джи и атакует .Карту нельзя отменить двойным измерением.Отменить можно уничтожив сирену(но не заходя на ее карту)
Комбо одного дыхания - Прэес наносит удар в 100G и прибавляет себе 100G!
Лунная тень: +50G 1 ход прэес неуязвим (после 1 эволюции)
Песня смерти - Сирена оглушает соперника на 2 хода (невозможно отменить)
Песня Сирены- способность Сирены.плюс 150джи атака на расстояние


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Ventus:
Аура воздуха- +30G.
Сфера воздуха- +50G.
Воздушный поток- +100G.
Стена воздуха- +150G.
Воздушный вихрь- +200G.
Прыжок- ваш бакуган не проигрывает в этот ход и ходит еще раз.
Обратная тяга-бакуган на которого исползовали эту карту возвращает к владельцу и когда он снова входит в бой все карты способностей использованые на него деактивируются.
Ударная волна-(способность орфея) добавляет 200g и является аттакой.Противнику -100. В случает удара по броне не снимает 30g.
Сдуть соперника!-сдувает соперника на рядом стоящую карту. уменьшает силу на 50g.
Изумрудный ветер ярости!!-(способность скайрос)добавляет 300g.
Дикие ветры-(способность скайрос)скайрос создаёт ветер и взади неё вылетают бакугану которые атакуют всех врагов на карте (нужно выложитьвсех 3 бакуганов
Скоростная стрела- способность Скайрос. Наносит удар который каждый ход отнимает у противника по 50G до конца боя! (после 1 эволюции)
Порыв ледяного ветра: если сила скайрос выше силы противника то она побеждает (не отменяемо) (после 1 эволюции)
Ураган - Орфей создает ураган, не даёт по ней попасть 3 хода! (после 1 эволюции)
Смертельный ураган: Орфей +250G, является атакой (после 1 эволюции)

Darkus:
Аура тьмы- +30g.
Сфера тьмы- +50g.
Поток тьмы- +100g.
Стена тьмы- +150g.
Темный вихрь- +200g.
Стать тенью- не дает проиграть в этот ход. Дает возможность ходить еще раз.
Точечный огонь - позволяет атоковать бакугана соперника с любой дистанции (карта ЛАЗЕРА)
Darkus против Pyrus- эта карта даёт бакугану Тьмы 100G если он сржается против бакугана Огня
Свет моей тьмы-(сила из тьмы)(способность гидронойда)отнимает с любого расстояния 200g дает гидронойду 100g.
Цветная смерть-отнимает по 100g. убакуганов противника стоящих на одной карте с гидронойдом.добавляет есму 100g.
Двойная взывная волна-снимает 250 джи и -ход (способность гидронойда после 1 эволюции)
Импульс уничтожения-она отменяет действие карты ворот (способность гидронойда после 1 эволюции)
Взрывная волна снимает 200 джи (дистанционная атака) (способность гидронойда после 1 эволюции)
Острый тризубец - Наносит удар энергией тьмы, отнимая у соперника 100G и парализуя, соперника на 2 хода, Не действует на Даркус!(способность гидронойда после второй эволюции)
Трезубец смерти: - 200G противнику и -1 ход (дистанционная атака)(способность гидронойда после второй эволюции)
Смерть противнику - Жнец убивает любого соперника выше 500G с любой карты! (после 1 эволюции)
Ад - Жнец Атакует и парализует противника на 2 хода, -200G! (после 1 эволюции)
Лучевой удар- + 50 джи атакует с любой карты (атака жнеца после 1 эволюции)
Даркус коса плюс 100 и атака
Сила ада жнец переходит на другую карту ворот и отменяет ее плюс 150


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Subterra:
Аура земли- +30g.
Глыба- +50g.
Камнепад- +100g.
Каменная стена- +150g.
Вихрь камней- +200g.
Каменные доспехи- не дает проиграть в этот ход. Можно ходить еще раз.
Ядовитый укус-в течение пяти ходов каждый ход отнимает по 50g.(способность гремучей змеи)
Пустынный вихрь-+200g. пятидесяти процентный шанс что по оборотню не попадут.(способность оборотня)
Разбить карту ворот!-(способность циклоида)циклоид разбивает карту ворот соперника на которой он стоит.Он и бакуган соперника перемещаются на карту хозяина циклоида.
Усилить Циклоида!-(способность циклоида)дает циклоиду +200g.
Удар справа - Прибавляет Циклоиду 100G, является атакой (можно отменить двойным измерением) (после 1 эволюции)
Удар слева - Прибавляет Циклоиду 50G и наносит удар оглушающий соперника на 1 ход (можно отменить двойным измерением) (после 1 эволюции)
Удар Циклоида: Прибавляет 100джи и противнику -200G (не атака) (после 1 эволюции)
Удар грома - Горем наносит удар отнимающий 250G! (атака) (после 1 эволюции)
Мега-удар: способность Горема. +200G себе и -200G врагу(дистанционная атака) (после 1 эволюции)

Haos:
Аура света- +30g.
Сфера света- +50g.
Поток света- +100g.
Стена света- +150g.
Вихрь света- +200g.
Световой щит- позволяет избежать проигрыша в этот ход.Можно ходить еще раз.
Haos против Darkus-дает бакугану света 100g,если он сражается с бакуганом Тьмы.
Ослепляющий свет!-(карта Ока Света)ослепляет бакуганов соперников,лишая их хода.Добавляет 200g.
Разящая сабля-(способность тигреры)добавляя 200g. тигрера может не тратя хода вступить в бой.
Чистый свет-позволяет восстановить бакугана со всеми g любой стороны и он будет играть за вас один бой
Громящий Саблезуб- Тигрера Наносит смертельный удар противнику, можно отменить двойным измерением! (после 1 эволюции)
Разящий клык: +100G Тигрере, является атакой (после 1 эволюции)
Наблюдение - Око света наносит сокрушающий удар убивая противника если его стихия Даркус, если другая снимает 150G (невозможно отменить) (после 1 эволюции)
Мега-ослепляющий свет: способность ока света, -3 хода сопернику (после 1 эволюции)
Способности,которые не надо раздавать.(но которые считаются картами):


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Карты ворот
Карты ворот: Бывают разные! обычные я тут не буду говорить, а особые опишу!
Обмен.- Эта карта ворот меняет при открытии силы бакуганов местами.
Зыбучие пески.-Затягивает всех бакуганов стоящих на этой карте, лишая их следующего хода и уменьшая их G силу на 100.(Против бакугана Сабтерры не действует!
Заморозка-Замораживает бакуганов лишает их следующего хода и -100G.( против Аквоса не действует)
Огненная ловушка- без следующего хода и -100G(не действует на Пайруса)
Ослепляющий свет--100 g и минус след ход.(на хаос не действует)
Кромешная тьма- -100G и нет след хода(на даркус не действует)
Окружение ветром - 100 g и -след. ход.(на вентус не действует)

Карта 2ух игроков(В МАССОВОМ БОЮ)- 2 бакугана вступившие на эту карту, после ее открытия не могут с нее сойти и дерутся пока один из них не проиграет.
Оживление-при открытии оживляет всех бакуганов со всеми G. невозможно отменить.работает только,если бакуган хозяина карты выиграл на этой карте бой
Веселая битва-после открытия игроком этой карты,1 его бакуган автоматически летит на эту карту.
Разум призрак-если двое бакуганов любой стороны окажутся на этой карте то они автоматически проигрывают(карта активируется сама)
Перезагрузка-добавляет 200g.
Прервать-позволяет вернуться своему бакугану в руку и вытащить другого бакугана.(можно сразу использовать карту способностей или аттаковать)
Тройная битва-после открытия этой карты,бакуган игрока летит на нее карту.На карте максимально 3 бакугана.
Усиление- удваивает вашу силу


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Карты способностей
Карты способностей:
ОСОБЫЕ:
Малое поглощение- поглощает 50 g бакугана противника и передает вашему бакугану 30G.
Среднее поглощение- противник -100g, ваш бакуган +50g.
Большое поглощение- противник -150g, Ваш бакуган +75g.
Силовой баланс- уравнивает G силу двух стоящих на одной карте бакуганов.
Четвертое измерение- Делает неработающей карту ворот соперника.
Двойное измерение-Делает неработающей карту способностей соперника.
Неравный силовой баланс-одному из бакуганов достается при уравнивании силы не 50 процентов от разницы а 25.
Ослабление- действует с начала применения 3 хода.в 1 ход уменьшает силу на 50g, во второй на 40, а в третий на 30g.
Двойник- создает двойник бакугана на 3 хода. Есть 50 процентный шанс, что удары и карты уменьшения силы применятся на двойника.
Двойное использование- позволяет использовать карту способностей (кроме двойного и 4 измерения) еще раз.
Перемена свойств- изменяет на обычной карте ворот или на карте способностей с числами минус на плюс и наоборот у 1 параметра.
Телепортация- перемещает бакугана (своего) на любую карту.
Сила тени - не даёт двигаться и использовать карты способностей бакугану на которого использовали эту карту.(действует 3 хода, тот на кого использовали может открыть карту ворот,возможно использование без бакугана)
Слияние энергий- добавляет вашему бакугану 100g, беря их у последнего введенного в игру бакугана.
Имитатор-копирует 1 особую карту способностей или карту ворот у противника.(только у сабтерры)
Удар хоботом-Наносит удар хоботом -200G (является атакой)(Используется только Бивнем)
Марионетка-передвигает бакугана соперника на любую карту и лишает его 1 хода.(используется только богомолом)
Массовое уничтожение-после активации этой карты все бакуганы стоящие,стоящие на одной карте с богомолом,проигрывают(используется богомолом)
Залповый огонь- позволяет выстрелить в бакугана на любой карте -200g(используется только роботалионом)
Амон ре-сфинкс может перелететь на любую карту.+150g.(способность сфинкса)
Подводное торнадо- создаёт водную воронку подводя к джагерноиду при этом приносит урон в 200g (может использовать только Джагерноид(действует с любой карты))
Цунами - создаёт цунами которое уменьшает силу на 200g.(может разделяться на нескольких противников)(является аттакой)(может использовать тока водяная блокада)(Aquos)работает только если у тебя все 3 аквас бакугана на поле
Багровый ветер-(способность мотыля)(Ventus)переносит любого бакугана на любую карту.
Точка притяжения-(способноссть сентипойда)перемещает любого бакугана на любую карту.
Огненный судья-(способность горгонойда)-Горгоноид может перенести 100g с любого бакугана,любому бакугану.
Сияние сауруса!-(карта сауруса)- добавляет саурусу 200g.
Огненный меч!-(способность огненной блокады)-дает блокаде 100g.Отнимает у потивника 100g.
Двойной мачете!-(способность богомола)-добавляет 100g.При ударе по броне у него не отнимется 30g.
Натиск хищного зверя!- если твой главный бакуган побежден,то можно выкинуть другого своего бакугана и этой картой заменить второстепенного на главного(сила тоже заменится)
Копье блокады-(использует только блокада)эта карта способностей меняет карту ворот местами,то есть если ваш противник открыл карту ворот,а рядом есть соседняя не откратя карта ворот,то блокада меняет местами их(переставляет)


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
nesДата: Суббота, 15.05.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Пересечения
ПЕРЕСЕЧЕНИЯ
Пересечение Даркуса и Пайруса!-даркусу и пайрусу бакугану добавляется по 100g.
Пересечение Аквоса и Сабтерры!-аквосу и сабтерре бакугану добавляется по 100g.
Пересечение Вентуса и Хаоса!-вентусу и хаоса бакугану добавляется по 100g.
Объединение Акваса и Даркуса!-даркусу и аквасу бакуганам добавляется по 100g
Объединение Акваса и Вентуса!-аквасу и вентусу бакуганам добавляется по 100g
Тройное пересечение!Огонь,Вода и Свет!-бакуганам огня,воды и света добавляется по 200g каждому
Тройное пересечение!Тьма,Земля и Воздух!-бакуганам тьмы,земли и воздуха добавляется по 200g каждому


Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
Ден@Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Репутация: -1
Статус: Offline
и еще точечный огонь!

ДАРКУС
Гидронойд 350G,лазер 370G,блокада 360G,сфинкс 350G

Поражений-1
5-$
 
---Zero---Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:54 | Сообщение # 8
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
есть уже

Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
---Zero---Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:54 | Сообщение # 9
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nes)
Точечный огонь - позволяет атоковать бакугана соперника с любой дистанции (карта ЛАЗЕРА)


Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
---Zero---Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nes)
Муза-(карта сирены)- сирена приманивает бакугана и на следующий ход он проиграет.Карту нельзя отменить двойным измерением.Отменить можно уничтожив сирену(но не заходя на ее карту)

измени слишком сильная атака
Quote (nes)
пособность Сирены.плюс 200 джи атака на расстояние

сделай так чтобы противника не убивало


Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
nesДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:22 | Сообщение # 11
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Reaper-man, она и не убивает это так атака

Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
---Zero---Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:25 | Сообщение # 12
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
ясно а 1

Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
---Zero---Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nes)
Сдуть соперника!-сдувает соперника на рядом стоящую карту. уменьшает силу на 50g.

чее с дубу рухнули с каких это минус 50 че за говно ваще


Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
nesДата: Суббота, 22.05.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Нес он же великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
я с бакуган 10 копировал на любых сайтах посотри

Аквос
Сирена 350 Жало 350 Блокада 360 Лимилус 330
$75
побед-1
 
---Zero---Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:33 | Сообщение # 15
Создатель сайта,баку-бог,Мастер даркуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 6
Статус: Offline
да мне по тупо в мульте просто перемещала кароч лан щас закончу играть и лично все проверю и исправлю и некоорые ваще уберу

Даркус
Жнец(350)Мрачный жнец(330)Блокада(360)Лазер(370)Богомол(320)
Побед-7
$-365
Блять все мои сообщении посчет ваш хуйни мои угары сильно к сердце принимайте а то я вырву :D
 
Форум » Ролевая по бакуган » Инфо о ролевой » Описание карт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright ---Zero--- © 2024